Промвышивка — Блог » Нанесение букв
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Нанесение букв

01.11.2017, Автор Promvishivka

 

Добрый день!
Сегодня в центре моего внимания — нанесение букв. Полезная штука, которую у нас заказывают довольно часто. Казалось бы, кому и зачем нужны буквы, а не надписи? Однако есть много причин вышивать именно так!
Во-первых, именно с помощью такого нанесения помечаются вещи инициалами. Например, мы вышиваем первые буквы имени и фамилии на рубашках, платках. Схожая услуга — вышивание метрик, когда требуется нанести первые буквы имён жениха и невесты.
Во-вторых, буквы наносят в качестве аббревиатур. Особенно это востребовано для студентов различных вузов. Фирмы использует буквенное нанесение логотипа для создания фирменного стиля.
И, наконец, третья и самая красивая услуга — нанесение вензеля. Вензель представляет собой несколько букв, объединённых прихотливым образом. Такой декор чрезвычайно красив!
Ниже поделимся конкретными идеями по части того, как нанести буквы, чтобы получилось красиво и стильно.

Нанесение букв на одежду

Чтобы подчеркнуть высокий социальный статус, на одежду наносят инициалы. Хорошим тоном считается сделать их скромными: выбрать нитки, по оттенку похожие на ткань, а саму вышивку сделать там, где она не будет бросаться в глаза.
Нанесение букв и цифр на одежду используют для создания памятных подарков. Например, наносят первые буквы имён, делая серию одинаковых вещей для семьи. Влюблённые покупают парные вещи и отмечают их буквами имён друг друга. Для такого случая хорошо использовать золотые нитки, либо делать буквы крупными, узорчатыми, дополненными декоративными элементами.

 

Нанесение букв на халатНанесение букв на обувьНанесение букв на одеждуНанесение букв на головные уборыНанесение букв на футболкуНанесение букв и цифр

 

Нанесение букв на ткань

Самым красивым способ нанести буквы на ткань является вышивание вензеля. Большой витой вензель с причудливыми очертаниями привлекает внимание и завораживает.
Интересный способ сделать буквы нарядными — использовать вышивку пайетками. Они красиво блестят и переливаются на свету, создавая праздничную атмосферу.
Необычная услуга — создание букв с помощь аппликации. Здесь можно поиграть с цветами и текстурами, сделать необычное нанесение надписей.

 

Нанесение букв аппликациейНанесение букв на тканьНанесение букв золотомНанесение букв пайеткамиНанесение буквНанесение букв на знамя

 

Другие способы нанесения букв

На кожаную поверхность мы можем нанести буквы методом тиснения. Оно выглядит солидно и основательно. Если вы колеблетесь между вышивкой и тиснением, то рекомендую взять вышивку в том случае, если для вас важно сохранить цвета, а тиснение использовать тогда, когда вам нужно сдержанное стильное изображение.
Для нанесения на дерево, керамику, пластик, стекло и другие твёрдые материалы мы предлагаем лазерную гравировку. Например, с её помощью можно нанести буквы на клавиатуру или украсить чашку. Иногда буквы дополняет нанесение даты
 

Нанесение букв на жилет

Нанесение букв на жилет

Нанесение букв на кепки

 

Вдохновились? Узнать стоимость такой вышивки просто: пришлите запрос на почту info@promvishivka.ru, в рабочее время вам ответят в течении 15 минут!