Промвышивка — Блог » Нанесение даты
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Нанесение даты

03.11.2017, Автор Promvishivka

Приветствую!
Сегодня я расскажу о том, как нанести дату на одежду и текстиль, чтобы получилось стильно и красиво.
Есть разные причины для того, чтобы вышивать даты, но чаще всего — это создание метрик. Есть свадебные метрики, когда наносят дату свадьбы, либо метрики для малышей, когда наносят дату рождения или крещения. Иногда даты используются для нанесения логотипа, например, если отмечается юбилей компании.
Иногда памятные даты связаны с выпуском из школы или университета, дембелем, победой в конкурсе, проведением конференции или промо-мероприятия, годовщиной знакомства.

Нанесение даты необычным способом

Чтобы дата выделялась, рекомендуем использовать металлизированные нитки, они смотрятся интересно и необычно. Особенно востребованы золотые и серебряные нитки — кстати, у нас есть разные оттенки!
Яркий способ выделить дату — дополнить её красивыми картинками, душевным нанесением надписей. В таком случае нужно подобрать цвета, который сочетаются с тоном изделия.
Прихотливый вариант — сделать дату органичной частью изображения, вписать цифры в элементы картинки.

 

Нанесение датыНанесение датыНанесение датыНанесение датыНанесение датыНанесение даты

 

Нанесение даты на необычные изделия

Другой способ увековечить дату — нанести её на что-то необычное. Например, сейчас модно использовать для свадебной метрики кеды! Они символизируют то, что жених и невеста весело пойдут по жизни вместе.
Если делать обычный плед с датой вам кажется скучным, закажите у нас пошив подушки с метрикой. Можно сделать подушку любой формы, например, в виде сердечка, дополнить её нанесением изображений. Получается красиво!
Можно нанести дату на любую текстильную часть вашего подарка — например, на салфетку для банки варенья.

 

Нанесение датыНанесение датыНанесение датыНанесение датыНанесение датыНанесение даты

 

Вдохновились? Узнать стоимость такой вышивки просто: пришлите запрос на почту info@promvishivka.ru, в рабочее время вам ответят в течении 15 минут!