Промвышивка — Блог » Вышивка на детских вязаных изделиях
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Вышивка на детских вязаных изделиях

15.01.2018, Автор Promvishivka

 

Добрый день! Сегодня я расскажу вам про вышивку на детских вязаных изделиях. С её помощью можно украсить детскую одежду, сделать её нарядной, привлекательной для ребёнка.
Вышивать можно вручную и на машине. Если вы ищите схемы для вышивки на детских вязаных изделиях, приглашаю вас в большую статью Вышивка по вязаному — там много интересных узоров и идей. В этой же статье я в первую очередь расскажу о машинной вышивке. Посмотрите, какие красивые работы вышили в «Промвышивке»!

Вышивка на детских вязанных изделияхВышивка +на детских вязаных изделиях. СхемыВышивка +на детских вязаных изделиях. Схемы и узоровВышивка и рисунки на детских вязаных изделияхВышивка на детских вязанных изделияхВышивка на детских вязанных изделиях

Преимущество машинной вышивки в том, что она получается ровной и аккуратной. Ведь вышивать на вязаных вещах очень непросто! Нужно постараться, чтобы рисунок получился аккуратным и не проваливался в петли. С машинной вышивкой это получается проще, потому что её укрепляет стабилизатор, который компенсирует дыры между петлями.
Что касается того, какие вышивка и рисунки на детских вязаных изделиях уместны. Конечно, это в первую очередь яркие картинки: цветы, животные, герои мультфильмов, узнаваемые знаки. Можно сделать вышивку даже на основе рисунка ребёнка!
Если речь не идёт о малыше, можно использовать имена и надписи. Особенно дети любят свои собственные имена — часто это первое, что они учатся читать. Простая надпись тоже будет уместна, но лучше использовать русский язык.
Школьникам будет интересна вышивка, отражающая их интересы. Эмблема любимого спортивного клуба или музыкальной группы, логотип фильма, киноактёр, фанатская атрибутика. Например, мало кто откажется от шарфа с эмблемой любимого факультета Хогвартса.

Вязаные детские изделия с вышивкой

Вязаные детские изделия с вышивкой

Вязаные детские изделия с вышивкой

Вязаные детские изделия с вышивкой