Промвышивка — Блог » Как создаётся вышивка
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Как создаётся вышивка

01.09.2017, Автор Promvishivka

Все мы прекрасно представляем себе ручную вышивку, но как получается вышивка у машины? Ниже расскажем и покажем, как создаётся вышивка на нашем производстве.

Производственная вышивальная машина — это сложный станок, на котором можно удобным закрепить вещь или ткань, нитки, иглы. Но для того, чтобы сделать вышивку, у вышивальной машины есть специальный компьютер. Именно он управляет действиями станка, даёт сигнал сменить нить или сделать обрезку, указывает механизму, какой длины должен быть стежок, в каком направлении его нужно делать. Наши вышивальные машины выглядят так. Это лучшее в вышивальном мире оборудование от японской марки Tajima.

 

Как создаётся вышивка?

Как создаётся вышивка?

Вышивальная машина Tajima

Вышивальная машина Tajima

Для того, чтобы компьютер в машине мог дать правильные команды, наш специалист пишет под каждый заказ особую программу — дизайн машинной вышивки. Создание дизайна вышивки происходит по эскизу клиента. Эскиз обрабатывается благодаря профессиональному софту, прописываются все настройки, необходимые для компьютера вышивальной машины.

После того, как создаются дизайны для машинной вышивки, они загружаются в компьютер вышивальной машины, оператор закрепляет нужные нитки и материал или изделия — и начинается вышивка! В итоге вы получается яркое и качественное нанесение, которое прослужит долгие годы.

Чтобы создать дизайн машинной вышивки на заказ, пришлите нам на почту info@promvishivka.ru эскиз с указанием размера и количества экземпляров. Мы ответим в рабочее время в течении 15 минут!

 

Больше ярких примеров того, как создаётся вышивка:

Как создаётся вышивка?Как создается вышивка золотом?Как создается вышивка крестом?Как создается вышивка?Как создается вышивка по фотографии?Как создаётся вышивка

 

Также вы можете посмотреть отличное видео с нашего производства:

 

Приглашаем посетить экскурсию на производство вышивки