Промвышивка — Блог » Вышивка на черном фоне
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Вышивка на черном фоне

26.09.2017, Автор Alter_ego

 

Благородный и универсальный черный всегда в моде. С легкой руки мадам Коко Шанель маленькое черное платье теперь есть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Однако не стоит увлекаться. С черным фоном очень легко переборщить и можно получить унылый и мрачный образ, подходящий разве что представителям готической субкультуры. Избежать этого можно — достаточно добавить какой-нибудь яркий акцент, изюминку. Например, вышивка цветов на черном фоне — классическое решение такой задачи.

На черном фоне любой цвет выглядит роскошно, интересно и элегантно. Главное, подобрать нужный оттенок, подходящий именно этому предмету гардероба. Классическое сочетание, придающее любой вещи дороговизны, — золото на черном фоне. Раньше такое могли позволить только представители высшего сословия. Теперь же благодаря техническому прогрессу такая красота доступна и простым смертным.

 

Панк-нашивка на жилете

Вышивка на черном

Плащ Горшка в Castle Rock

Котик на черном фоне

Интересно смотрится вышивка крестом на черном фоне, но практикуется нечасто. Стилистически сложно уловить ту грань, при которой одежда не становится эклектичной и безвкусной, а вы глядит стильно. Поэтому многие не рискуют и останавливают свой выбор на классической вышивке. Для разных случаев подходят разные узоры. Например, вышивка цветов на черном фоне уж точно не для брутальных мачо. А вот элегантная дама в таком платье будет прекрасна!

Очень важно цветовое решение вышивки. Допустим, вы очень любите черный цвет и котиков. Это замечательно! Но имейте в виду, что вышивка черного кота на черном фоне будет просто бессмысленна: она потеряется, не будет видна. Лучше выбрать нитки, которые дополнят черный: фиолетовый, оттенки бежевого, серый, золото или серебро, глубокие красные тона.

Экстраординарным личностям я советую обратить внимание на нетривиальные виды вышивки: шнуры, пайетки, бисер, объемная вышивка, яркие или кислотные цвета. Оригинально и круто смотрится вышивка лентами на черном фоне. Не бойтесь — экспериментируйте и становитесь ярче!

 

Наша вышивка на черном фоне:

Вышивка сома на черном фонеЗолотой дракон на черном фонеЖар-птица: вышивка на черном фонеВышивка на черном фоне: индеецЕдинорожка: вышивка на черномЗолото на черном фоне

 

 

Хочется верить, что вы обогатились идеями и теперь точно знаете, что и как вышить на черной одежде. Обращайтесь, мы к вашим услугам!