Промвышивка — Блог » Как украсить блузку вышивкой
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Как украсить блузку вышивкой

04.09.2017, Автор Promvishivka

Хорошего настроения всем рукодельницам! Надеюсь, сегодняшняя статья вас не разочарует, в ней я расскажу о том, как украсить блузку вышивкой. «Промвышивка» работает с 2007 года, и сколько блузок мы наукрашали — не счесть! Среди них был и модели от известных дизайнеров, так что вы можете доверять нашему опыту.

Конечно, при украшении блузки самые востребованные — цветочные мотивы. Популярны как узоры по воротнику, рукавам и подолу, так и отдельные крупные цветы. Можно украсить блузку вышивкой во всю спину, а можно сделать небольшую картинку. Однако я не считаю, что стоит зацикливаться на цветах. Есть много других интересных мотивов, которые помогут выразить ваш характер. Например, если вы славитесь своим чувством юмора, мордашка котёнка вам подойдёт. А девушкам, которые любят быть своими в мужской компании, понравится готическая или спортивная символика. Представляете? Достаточно сделать одну вышивку, чтобы даже незнакомцы могли понять, какой у вас характер, что вам интересно!
 

Украсить блузку вышивкой

Украсить блузку вышивкой

Чем украсить карман на блузке?

Чем украсить карман на блузке?

Если вас интересует простой и быстрый способ, расскажу, как украсит воротник блузки. Это не займёт много времени, достаточно выбрать небольшой рисунок. Это может быть цветок, ваша любимая цитата, мультяшка, зловещий череп, кошачьи следы, поцелуйчик — море вариантов!

Для тех, кто готов к более смелым решениям, предлагаю узнать, как украсить карман на блузке. Дело в том, что сейчас на пике популярности — кошачьи мордочки, которые выглядывают из кармана! Можно сделать вышивку по фото вашего любимца, и это не обязательно будет котик. У кого-то дома живёт не менее очаровательный пёс, а кто-то просто любит енотов, лис, сов — любое животное может выглянуть из вашего кармашка! Просто присылайте эскиз на почту info@promvishivka.ru.

 

Украшение блузки вышивкой:

Как украсить блузку вышивкой?Как украсить воротник блузки?Украсить блузку вышивкойУкрасить блузку вышивкойКак украсить карман на блузкеУкрасить воротник блузки

 

 

Больше идей и фотографий вы найдёте в моей подробной статье про вышивку на блузке.