Промвышивка — Блог » Вышивка для учёбы
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Вышивка для учёбы

01.09.2017, Автор Promvishivka

Осенью становится особенно востребована вышивка для учёбы. Она помогает школьникам и студентам настроиться на позитивный лад, почувствовать себя командой, серьёзнее отнестись к своим обязанностям.

Для создания общей формы обычно используют школьные нашивки, а вот для остальных целей лучше подходит вышивка. Например, можно вышить на шарфах эмблему вуза — это сплотит студентов и поможет выразить гордость за своё учебное заведение. Среди школьников популярны именные кепки с названием класса — в них можно пойти на субботник, футбольный турнир между параллелью и даже на экскурсию в город.

 

Вышивка на толстовках для учёбы

Вышивка на толстовках для учёбы

Вышивка на кепках для учёбы

Вышивка на кепках для учёбы

Студенты особенно любят толстовки с названиями своих вузов. Такая одежда помогает выразить гордость за университет, в котором ты учишься, идентифицироваться в толпе, увидеть соучеников издалека, сделать классные коллективные фото. После выпуска такая толстовка станет ценным сувениром, памятью о студенческой жизни.

Сейчас как в вузах, так и в школах стало модно придумывать красивые эмблемы для класса/группы, кружков, секций, ученических объединений. Такую эмблему можно нанести на рюкзаки или шапки, сделать подарок на праздник. Лучший и практичный вариант такого нанесения — вышивка на кепках.

Чтобы рассчитать стоимость вышивки, пришлите нам на почту info@promvishivka.ru эскиз с указанием размера и количества экземпляров. Мы ответим в рабочее время в течении 15 минут!

 

Больше ярких примеров вышивки для учёбы:

Вышивка для классаНашивки для учёбыКепки для вузаТолстовки для вузаШарфы для школыНашивки для школы