Промвышивка — Блог » Вышивка на подоле
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Вышивка на подоле

30.08.2017, Автор Promvishivka


Вышивка на подоле — отличный способ сделать наряд ярким и индивидуальным! Например, яркие ветви сирени украсили эту модель от Ксении Князевой, превратив скромное платье-рубашку в весенний тренд!

Есть несколько случаев, когда вам понадобится вышивка на подоле платья. Это поможет сделать акцент на нижней части фигуры, привлечь внимание к ногам. С помощью такого декора можно придать вещи законченный вид, если платье кажется вам слишком простым и скучным. Вышедшее из моды платье можно оживить вышивкой, которая изображает популярные в этом сезоне мотивы.

 

Вышивка на подоле платья

Вышивка на подоле платья

Вышивка сирени на подоле

Вышивка сирени на подоле

Например, это простое бледно-жёлтое платье от Ксении Князевой смотрится как обычное платье-рубашка, каких тысячи. Однако вышивка по подолу делает его частью модной коллекции, которая посвящена весне. Вещь приобретает свой собственный стиль, изюминку.

Рисунки для вышивки подола платья могут быть разные. Вы можете выбрать любую картинку из интернета или сделать свой эскиз. Благодаря вышивке на заказ вы получаете вещь, которая отражает ваш характер, помогает вам выделиться из толпы, стать дизайнером собственного гардероба.

Чтобы рассчитать стоимость вышивки, пришлите нам на почту info@promvishivka.ru эскиз с указанием размера и количества экземпляров. Мы ответим в рабочее время в течении 15 минут!

 

Больше ярких примеров вышивки на подоле:

Сирень-2Машинная вышивка на подоле в процессеСирень-2Вышивка цветов на подолеРисунки для вышивки подола платьяВышивка на подоле

 

Также вы можете посмотреть отличное видео с нашего производства:

 

Больше информации про вышивку на платьях