Промвышивка — Блог » Панк нашивки
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Панк нашивки

08.09.2017, Автор Alter_ego

Панк-рок берет начало, как бы странно ни было, из музыки The Beatles, Rolling Stones и Элвиса Пресли. Возникший на их основе «гаражный рок» позднее перешел на большую сцену в лице легендарных Ramones, Stooges и, конечно же, Sex Pistols. Родиной современного панка принято считать Великобританию. Философия панк-рока — непохожесть на других, стремление ставить под сомнение все вокруг, анархистские взгляды и девиз «сделай сам», что означает полную ответственность за будущее. Панки всегда шли против системы, не желая мириться с несправедливостью мира. Что до внешнего вида — это форма протеста, крик души. Вышитый символ анархии на одежде, ирокез, косухи — антураж, без которого немыслимо представить панка.

Хой всем, для кого Джокер — не просто карта или персонаж из комиксов, Анархия — вторая мама, а Британский флаг — больше, чем флаг заморского королевства. Да-да, братья-панки, я обращаюсь именно к вам!

Мы привыкли к осуждающим и порой презрительным взглядам в нашу сторону, но бунтарский дух и тягу к свободе ничто не сломит. Мы и дальше продолжим выделяться на фоне серой толпы, украшать себя согласно нашим убеждениям и принципам. А что может быть круче и удобней нашивок и вышивки? Хоть всю косуху ими обшей — перебора не будет. Миша Горшенев создал свой легендарный панковский плащ, помните? Ну так и мы можем последовать его примеру. Черепа, названия любимых групп, имена кумиров, их портреты — все то, без чего панк не будет панком!

 

Панк-нашивка на жилете

Панк-нашивка на жилете

Плащ Горшка в Castle Rock

Плащ Горшка в Rock Castle

Не спорю, в любом рок-магазинчике можно купить панк-нашивки, которых навалом. Но! Панк тем и панк, что не идет на поводу у системы. К чему эти шаблонные, серийные штучки? Лучше заказать индивидуальную нашивку, которая будет на все сто отражать именно твой дух, именно твою индивидуальность. Сид Вишес не стал бы иконой, будь он таким же, как сотни других. Михаила Горшенева не оплакивали бы десятки тысяч поклонников, будь он одним из многих.

Еще один аргумент в пользу заказа панк-нашивок — качество. Обычные нашивки быстро затираются, да и крепления у них не айс. Есть опасность, что во время слэма да и просто в фан-зоне на концерте ее случайно сорвут. Мы же предлагаем суперпрочную термопленку, которой все нипочем. На рюкзак сделаем нашивку-значок или нашивку-брелок. Ну а если ты приверженец олдскула, то наша швея так прочно закрепит твою нашивку, что сорвать ее будет ну очень проблематично.

Больше наших панк-нашивок:

Панк-нашивка с черепамиНашивка Британский флагПанк-нашивка Off RoadПанк-нашивка Туз пикПанк-нашивка ЧерепПанк-нашивка Череп с ирокезом

 

 

Ну что, загорелся идеей своей личной нашивки? А может ты участник молодой панк-группы? Ну так тебе самое оно к нам заглянуть — нашивки суперский вариант для мерча. Бьюсь об заклад, что ты давно вынашиваешь трафарет панк-нашивки и у тебя даже есть эскиз. Присылай его нам, не разочаруешься!