Промвышивка — Блог » Нашивки-цветы
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Нашивки-цветы

04.09.2017, Автор Promvishivka

 

Добрый день! В этой статье я расскажу про нашивки-цветы: когда их уместно использовать, как носить, что выбрать в качестве эскиза.

Первое, что стоит понять: есть нашивки в виде цветов, а есть нашивки произвольной формы, на которых цветы изображены. Первые смотрятся нежнее и используются для создания романтического стиля, вторые выглядят более современно и используются для стиля casual.

 

Нашивки-цветы на одежду

Нашивки-цветы на одежду

Нашивки с цветами

Нашивки с цветами

Нашивки-цветы на одежду могут быть любого размера. Например, хорошо смотрится большой цветок на спине джинсовой куртки, а вот для платья лучше выбрать несколько небольших цветочков. Для создания нарядного образа можно купить цветы-нашивки с пайетками, но тут не переборщите.

Сейчас актуально смешиваться спортивный и романтический стили в одежде. Один из прекрасных примеров — кеды с нашивками цветов! И практично, и женственно. А если сделать такие же цветы для платья, то комплект получится стильным и необычным. Модно смотрятся и джинсы с нашивкой с цветами. Недавно мы вышили целую коллекцию таких нашивок для знаменитого бренда Levi’s.

Цветочные нашивки могут отражать ваш характер. Например, нашивки красных цветов на чёрном пальто выделят вас из толпы и привлекут внимание противоположного пола.

 

Больше наших нашивок с цветами:

Нашивки на одежду. ЦветыКупить нашивки-цветыНашивки в виде цветовДжинсы с нашивкой. ЦветыНашивки с цветамиНашивка с цветком

 

 

Ещё больше идей — в моей большой статье Вышивка цветов. Надеюсь, эта информация вам пригодится!