Промвышивка — Блог » Вышивка на бежевом фоне
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Вышивка на бежевом фоне

04.09.2017, Автор Promvishivka

Привет, читатель, рада тебе! Сегодня я поделюсь своим опытом по части того, как получается красивая вышивка на бежевом фоне. За годы работы каких только оттенков бежевого я не перевидала!

Однозначно могу сказать: на бежевом фоне лучше всего выглядит вышивка в пастельных тонах, а вот яркое изображение, наоборот, разрушает гармонию напрочь. Если ты хочешь продемонстрировать вкус и чувство стиля, тебе подойдёт вышивка в бежевых тонах, оттенки серого, коричневого, бордового, марсала. Из тёмных и насыщенных цветов для расставления акцентов лучше использовать тёмно-коричневый и тёмно-бордовый, но ни в коем случае не чёрный! Вот отличные примеры нашей вышивки на бежевом, обрати внимание на побор цветовой гаммы:

 

Вышивка на бежевом фоне

Вышивка на бежевом фоне

Вышивка в бежевых тонах

Вышивка в бежевых тонах

Попытки использовать при вышивке на бежевом золотые нитки смотрятся не очень привлекательно, для создания блестящего эффекта лучше использовать медь. Если всё-таки хочется использовать в работе синий, красный, розовый цвета, то выбирай приглушённые оттенки, либо с осветлением, либо с затемнением тона.

Бежевое платье с вышивкой хорошо выглядит с использованием растительных мотивов, но не ярких цветов, а листвы. Если же нужно украсить вышивкой бежевый тюль, идеальны для этого светлые бежевые или серые нитки. Особенно стильно выглядят бежевые нитки на несколько тонов светлее фона.

Другие работы наших мастеров помогут тебе понять некоторые нюансы. Фотографии красноречивее любых слов!

 

Наша вышивка на бежевом:

Вышивка на бежевом фонеВышивка на бежевом пледеВышивка на бежевом покрывалеВышивка герба на бежевомВышивка на бежевой кожеВышивка на бежевых салфетках

 

 

Надеюсь, моя статья была вам полезна! Если остались вопросы по поводу того, как вышивать на бежевом, — рада ответить на них в комментариях!