Промвышивка — Блог » Вышивка для баров
г. Москва, Привольная, 70 к.1
Доставка по миру
+7 (495) 722-95-05
+7 (968) 984-13-66


Вышивка для баров

04.09.2017, Автор Promvishivka

 

Доброго дня всем, кому интересна вышивка для баров! Вы попали к профессионалам: мы занимаемся вышивкой такого рода с 2007 года, и многие бары Москвы и России уже оценили высокий уровень наших услуг. Например, мы вышиваем для Hard Rock cafe, Cuba libre и бара Жигули. Мы знаем всё о том, как и что вышивать для баров, и в этом посту вы найдёте ответы на свои вопросы!

Коротко. Есть три вида вышивки для бара: на одежде сотрудников, в деталях интерьера и для подарка клиентам. Первую можно сделать прямо на вашей униформе, для второй обычно нужен доступ на этапе пошива, а для третьей в «Промвышивке» есть куча сувенирки, которая понравится вашим клиентам.

 

Вышивка в интерьере кальянной

Вышивка в интерьере кальянной

Вышивка для баров

Вышивка для баров

На первом фото одна из самых распространённых наших услуг по оформлению интерьера — вышивка на подушках. Так вы сможете повысить комфорт вашего бара и сделать его привлекательным для клиентов. Кроме того, мы вышиваем на салфетках и скатертях, шторах и штандартах, на крое под мягкую мебель и ковриках.

Что касается униформы, рекомендуем нанести эмблему бара на левую сторону груди или на спину. Можно сделать нашивку, она сэкономит ваши деньги, потому что её можно отпороть от старой формы и пришить к новой. Кстати, сам не знаю, сколько служат наши нашивки — первые были сделаны в 2007 году и они до сих пор хороши! Кроме того, нашивку можно использовать как подставка под пивную кружку — оригинально и практично.
Что касается сувениров, можно нанести ваше лого на кепки или полотенца, да хоть на кеды. Наибольшей популярностью пользуются крутые снепбеки с вышивкой нитками, светящимися в темноте или ультрафиолете. Для зимнего варианта можно использовать классную шапку, потому что мы отлично вышиваем на вязаном.

Чтобы рассчитать стоимость вышивки для вашего бара, пришлите нам на почту info@promvishivka.ru эскиз с указанием размера и количества экземпляров. Если вам нужны поло-кепки-другие изделия, тоже напишите, мы всё закупим!

 

Больше ярких примеров вышивки для баров:

Вышивка для баровВышивка эмблемы пива для бараВышивка на фартуке для бараВышивка на поло для бараВышивка на поло для бараВышивка для бара

 

У нас есть подробная статья про то, как ещё можно использовать вышивку для бара, заходите! Оформление кафе и баров